| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Dunkel Grau | Hisense | 29,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 15,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 11,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Hisense | 12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | Hisense | 13,7 kg |
| Farbe | Schwarz/Dunkel Grau |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 29,2 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 15,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11,3 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 12 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 13,7 kg |